Сьогодні 24 червня 2026 р.

На матч с «Агробизнесом» отправился 21 игрок «Динамо»

Во второй половине дня вторника, 20 апреля, делегация киевского «Динамо» отправилась в Тернополь, где на следующий день на местном центральном стадионе проведет матч полуфинала Кубка Украины против «Агробизнеса» (начало – в 16.00).

В предстоящем поединке с представителем первой отечественной лиги тренерский штаб киевлян во главе с Мирчей Луческу рассчитывает на 21 игрока:

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Валентин Моргун;

Защитники: Александр Сирота, Илья Забарный, Александр Караваев, Сидклей, Виталий Миколенко, Александр Тымчик, Денис Попов;

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Богдан Леднев, Александр Андриевский, Виктор Цыганков;

Нападающие: Владислав Супряга, Артем Беседин, Жерсон Родригес.

20 квітня 2021 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18