Сьогодні 25 червня 2026 р.

Баенко: «Ворскла» никого не боится, даже «Шахтер»

Полузащитник «Ворсклы» Владимир Баенко прокомментировал победу полтавчан над «Десной» (1:0) и выход коллектива в 1/2 финала Кубка Украины.

– «Ворскла» была уверенной, наглой и не боялась «Десну».
– Мы и «Шахтер» не боялись. Мы никого не боимся. Смысл кого-то бояться? Некуда отступать, поэтому играем, как умеем.

– Ключевой момент матча?
– Пенальти – гол. А так у нас были еще моменты, могли забивать. У «Десны» тоже были моменты. Думаю, хорошая игра.

– У Васина 100% реализация пенальти.
– Слава богу, постучим по дереву, – сказал Баенко в эфире «Футбольного формата

14 березня 2020 14:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18