Сьогодні 16 квітня 2025 р.

«Ингулец» получил миллион за победу над «Зарей»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко поделился эмоциями от победы над «Зарей» и выходом в финал Кубка Украины.

– Мы безумно рады тому, что вышли в финал. Футболисты вписали себя в историю клуба, да и в историю Кубка, наверно, тоже. Эмоции переполняют. До конца еще не осознаем, что мы сделали. Очень приятно. Все очень рады – и руководство, и президент. Мы попали в сказку, – сказал Лавриненко каналу «Футбол 1».

– Есть ли премиальные за такую победу?
– Зашел президент и озвучил премиальные. Это миллион гривен. Для нас это огромные деньги. Понимаем, что для Премьер-лиги они небольшие, но для нас – просто огромные.

Напомним, что «Ингулец» наградили и после победного четвертьфинала с «Карпатами». «Лишний раз мотивировать игроков? Я всегда это делаю после игры. Свои полмиллиона премиальных за «Карпаты» они получили», – говорил президент клуба Александр Поворознюк.

18 квітня 2019 12:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45