Сьогодні 5 лютого 2025 р.

Гордиенко: «Приятно, что нам удалось выйти в финал Кубка»

Защитник «Зари» Артем Гордиенко о прошедшем матче с «Днепром»:

– Очень приятно, что нам удалось выйти в финал. Поздравляю всю команду, руководство клуба и болельщиков с таким достижением. В общем, всех тех, кто переживал за нас и поддерживал, верил в нашу победу. Ваша вера в нас придала сил, эмоции переполняют, но впереди игры. Нужно к ним подойти с холодной головой.

– Что говорил перед матчем Юрий Вернидуб? На что вас настраивал?
– Юрий Николаевич сказал, что верит в каждого из нас. Сказал, что нам по силам добыть положительный результат. Хорошо, что это у нас получилось. В целом же, получилась хорошая игра. Думаю, болельщикам такие матчи нравятся. К счастью, всё завершилось в нашу пользу.

– После игры произошёл неприятный инцидент…
– Если честно, не очень хочется это вспоминать. Главное, что мы добыли положительный результат. Нас интересует только это. То, что произошло, безусловно, не красит «Днепр». В самую гущу событий я не успел, но так вести себя просто нельзя.

– Нас поддержали в этой игре немало болельщиков…

– Большое спасибо им за поддержку. Мы слышали их. Стадион гнал нас вперёд. Рады, что пробились в финал. Это подарок, как нам самим, так и болельщикам.

13 травня 2016 14:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/4 фіналу Кубку України сезону-2024/25

 

08 листопада 2024 10:40

Кубок України, 1/8 фіналу. Вікторія – ЛНЗ. Огляд матчу

 

31 жовтня 2024 13:54

Кубок України, 1/8 фіналу. Ворскла – Динамо. Огляд матчу

 

30 жовтня 2024 20:50