Сьогодні 25 червня 2026 р.

Кулач: «Ради этого стоит играть и жить»

Нападающий полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:1, пен – 7:8) в финале Кубка Украины.

«Нужно стараться в следующем году попасть в финал и получше выступить в чемпионате. Будем смотреть с позитивом. Хочется попадать на такие праздники. Ради этого стоит играть и жить», – сказал Кулач.


9 липня 2020 13:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18