Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

«Олимпик» – «Динамо»: последние новости перед игрой

Сегодня состоятся первые полуфинальные матчи Кубка Украины. На этой стадии киевское «Динамо» сыграет с донецким «Олимпиком».

На правах хозяев поля «Олимпик» решил провести первый матч на поле УТК им. Банникова, на котором команда из Донецка проводит свои домашние игры в этом сезоне. Стадион является чисто футбольным, то есть не имеет беговых дорожек. Вместимость стадиона – лишь 1678 зрителей.

Утром накануне игры состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что «Динамо» сыграет в своем основном комплекте формы белого цвета (голкиперы – в зеленом), в то время как игроки «Олимпика» - в синем (голкиперы – в черном).

В Киеве сегодня солнечно. По прогнозам синоптиков, на момент проведения игры температура воздуха составит около +21°C.

Кубок Украины. 1/2 финала. Олимпик – Динамо. Анонс первого матча

29 квітня 2015 13:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України-2025/26. Жеребкування 1/8 фіналу

 

26 вересня 2025 09:00

Кубок України, 1/16 фіналу. Рух – Полісся. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 21:23

Кубок України, 1/16 фіналу. Локомотив – Верес. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 19:25