Сьогодні 19 квітня 2025 р.

С «Олимпиком» киевляне сыграют основным составом

Президент киевского «Динамо» Игорь Сурикс заверил, что в кубковом противостоянии с донецким «Олимпиком» киевляне сыграют основным составом. Игорь Михайлович с уважением относится к команде Романа Санжара

«Мы будем играть основным составом, мы очень уважаем «Олимпик», который у нас отобрал очки в одном матче чемпионата, а во втором мы буквально на последних минутах вырвали победу. Это неудобный для нас соперник, хотя мы попытаемся опровергнуть это в кубковом матче, и будем играть с первой до последней минуты. У нас цель – выиграть золотые медали, и их положить в Кубок.

Если они хотят принимать нас на стадионе имени Банникова, мы будем там играть. Мы свое поле предоставляем «Олимпику» бесплатно, хоть они и хозяева, но если хотят играть на «Динамо» – пожалуйста. Здесь, наверное, будет более комфортно и уютно», – приводит слова Сурикса официальный сайт «Динамо».

Напомним, первый матч 1/2 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Олимпиком» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Юрием Ваксом. Матч состоится 29 апреля.

27 квітня 2015 20:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45