Сьогодні 23 червня 2026 р.

Оскорбившего арбитра тренера Кулика дисквалифицировали пожизненно

КДК УАФ на заседании, состоявшемся 3 сентября, приняли решение по поводу резонансных событий, состоявшихся во время матча предварительного раунда Кубка Украины между «Олимпией» (Савинцы, Полтавская область) и «Волчанском».

Напомним, что после игры представители «Олимпии» устроили потасовку с арбитрами. Судья Ростислав Дубина показал команде из Савинцов пять желтых и одну красную карточки. Главного тренера «Олимпии» Александра Кулика на 85-й минуте удалили за нецензурные высказывания в адрес арбитра.

В итоге КДК принял решение отстранить Кулика от футбольной деятельности пожизненно, а капитан «Олимпии» Эдуард Богомаз получил дисквалификацию на два года.

4 вересня 2021 13:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18