Сьогодні 29 травня 2026 р.

«Динамо» – «Олимпик»: последние новости перед игрой

Несколько часов остается до ответного матча полуфинала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» примет донецкий «Олимпик».

Игра состоится на «Олимпийском» и начнется в 19:00. Напомним, первая встреча киевлян с донетчанами, которая прошла на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского 29-го апреля, завершилась вничью 0:0.

Во вторник вечером накануне сегодняшнего поединка «Олимпик» провел тренировку на этом же стадионе, чтобы подготовиться к матчу.

А утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором присутствовали службы, задействованные в организации матча. Бригада арбитров во главе с Виталием Романовым утвердила форму, в которой команды проведут сегодняшнюю игру. Динамовцы сыграют в полосатом комплекте формы сине-белого цвета (голкипер – в желтом), а гости – в белом (голкипер – в черном).

Сегодня в Киеве теплая, солнечная погода. На время игры синоптики прогнозируют температуру воздуха около + 23 ° С. Осадков не предвидится.

20 травня 2015 13:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18