Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Суперкубок прибыл во Львов

Вчера в горсовете Львова состоялась пресс-конференция, посвященная матчу за Суперкубок, который 22 июля на «Арене Львов» разыграют «Шахтер» и «Динамо».
 
По окончании брифинга трофей выставили у входа в ратушу, и все желающие могли увидеть чашу и сфотографироваться с ней, равно как и с каменными львами: «охранники» горсовета были украшены клубными шарфами команд Киева и Донецка. 
 
Заметим, что впервые в истории проведения этого поединка каждый зритель на «Арене Львов» будет застрахован. У болельщиков после матча не возникнет проблем с возвращением домой, так как до половины первого ночи будут курсировать рейсовые автобусы от стадиона до центра.
 
В день поединка также запланирован марш фанатов с площади Рынок, который будет символизировать единство страны. В нем примут участие болельщики «Динамо», «Шахтера», «Карпат», а также других команд Украины.

18 липня 2014 10:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45