Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Зубков: «Самоотдача у «Реал Фармы» была запредельная»

Наставник «Реал Фармы» Владислав Зубков после кубкового матча с «Олимпиком» (0:1) посетовал на то, что его игроки не использовали предоставившиеся шансы.

– Считаю, что мы могли перевести игру в дополнительное время. На протяжении всего поединка мы смотрелись очень достойно. Возможно, нам не хватило просто футбольной удачи в завершении атак. Мы неплохо подготовились к игре и доставили много неприятностей сопернику. Поражение, естественно, нас не устроило. Мы хотели пройти дальше.

– Почему у вас хромает реализация?
–  Это беда всего украинского футбола. Самоотдача у наших игроков была запредельная. А когда на пределе работаешь, моменты, которые возникают, возможно реализовать только, имея определенный уровень мастерства.

– В перерыве нашли для ребят слова, чтобы игроки переломили ход игры?
– Конечно. Минут 25 в первом тайме мы играли неплохо. В перерыве я игроков преободрил, сказал, что шансы у нас есть. Они услышали меня, достойно проведя вторую 45-минутку. Мы пропускали контратаки, но на это шли сознательно, рисковали. Возможности спасти игру у нас были.

24 серпня 2014 15:29







Матеріали на тему

Кубок Украины, 1/16 финала. Реал Фарма – Олимпик 0:1. Лысенко сделал дело
23 серпня 2014 19:22


«Олимпик»: на «Реал Фарму» без Литовки, Иванова, Дорошенко и Шерифа
23 серпня 2014 10:03




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45