Сьогодні 16 червня 2025 р.

Семенец: «Отойдем и потом уже поймем, что сделали в матче с «Шахтером»

В среду, 3 марта, состоялся четвертьфинальный матч Кубка Украины, в котором сыграли перволиговый «Агробизнес» из города Волочиск Хмельницкой области и чемпион Украины донецкий «Шахтер». Встреча прошла на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве.

Поединок завершился сенсационной победой «Агробизнеса» со счетом 1:0. Единственный мяч на 96-й минуте забил Богдан Семенец. Форвард прокомментировал матч с «Шахтером».

«Невероятные эмоции, обыграть команду такого уровня, эмоции просто не передать. Конечно, мы думали, что Шахтер будет играть другим составом, не таким как против «Маккаби» или «Зари», но нам было все равно, мы играли в свою игру и добились результата.

Был некоторый страх перед соперником, но удалось его преодолеть и мы показали лучшую свою игру.

Забитый мяч? Сразу принял решение пробивать по воротам. Это мой самый важный гол.

Сейчас все истощены, даже нет сил покричать. Мы отойдем и потом уже поймем, что сделали», – сказал Семенец в эфире телеканала «Футбол 1».

3 березня 2021 23:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Фонд братів Суркіс та ФК «Динамо» (Київ) відновили одне з відділень «Охматдиту»

 

22 травня 2025 13:41

Фінал Кубка. Залаштунки протистояння, коментарі та кадри

 

15 травня 2025 18:50

Шовковський і Ярмоленко: емоції після фіналу Кубка України

 

14 травня 2025 23:35