Сьогодні 25 червня 2026 р.

Шапаренко: «Надо было обыгрывать «Ворсклу» в основное время»

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал о победе киевлян в финале Кубка Украины над «Ворсклой»:

– Непростая игра получилась, но мы справились. Считаю, что мы должны были обыгрывать «Ворсклу» в основное время. Но хорошо, что так получилось. Мы хорошо провели серию пенальти и выиграли.

Волнение тоже было. Все-таки это финал. «Ворскла» хорошо играла. Но мы были сильнее. Победа за нами. Вся команда в серии пенальти хорошо справилась. И Жора Бущан молодец. Я счастлив выиграть трофей. Будем стараться радовать болельщиков дальше.

9 липня 2020 14:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Родини Героїв разом із «Динамо»: фінал Кубка України об’єднав пам’ять і підтримку

 

27 травня 2026 09:00

Динамо повернуло Кубок України: коментарі, історії, новий формат

 

22 травня 2026 09:00

Динамо – чотирнадцятиразовий володар Кубка України!

 

21 травня 2026 01:18