Сьогодні 16 квітня 2025 р.

Кубковый поединок «Верес» – «Заря» пройдет в Луцке

Стало известно, где пройдет матч ровенского «Вереса» против луганской «Зари» в рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины.

Матч состоится в среду, 3 марта, на стадионе «Авангард» в городе Луцк, так как временно основная домашняя арена ровенчан – Млыновский «Колос» – не входит в список стадионов 3-й и 4-й категории УАФ, поэтому не в состоянии принимать поединки высокой стадии соревнований, сообщает пресс-служба «Вереса». Стартовый свисток прозвучит в 14:00.

– Несмотря на принципиальность нашего спортивного противостояния на футбольном поле, руководство ФК «Волынь» понятно нашу ситуацию и дало возможность провести кубковый поединок против «Зари» на стадионе «Авангард» в Луцке, за что им большое спасибо, – заявил президент «Вереса» Иван Надеин.

21 лютого 2021 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Жеребкування 1/2 фіналу Кубку України-2024/25

 

03 квітня 2025 14:30

Тренер «Динамо» Олександр Шовковський – про перемогу над «Рухом» у Кубку України

 

03 квітня 2025 10:02

Кубок України, 1/4 фіналу. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

02 квітня 2025 21:45