Сьогодні 2 серпня 2025 р.

Драгович: «Не так-то легко сосредоточиться на работе»

Защитник киевского «Динамо» и национальной сборной Австрии Александр Драгович рассказал sportnet о ситуации, в которой оказался столичный клуб накануне возобновления чемпионата.

«Не так-то легко сосредоточиться на работе, когда вокруг царит то, что было в Украине. Каждый знает, что происходило в Киеве не так давно. Когда люди погибают, все отходит на второй план, – признался игрок. – В наиболее сложной ситуации оказались игроки и работники клуба, которые живут вместе с семьями в Украине, легионеры же быстро отправили своих близких в родные края – ведь никто не знал, как будут развиваться события.

На данный момент ждем матча с «Шахтером», который станет первым в чемпионате Украины после зимнего перерыва. Но мы не знаем, состоится ли этот матч».

24 лютого 2014 19:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1255-го дня повномасштабної війни

 

01 серпня 2025 21:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1254-го дня повномасштабної війни

 

31 липня 2025 18:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1253-го дня повномасштабної війни

 

30 липня 2025 20:59