Сьогодні 8 вересня 2025 р.

«Динамо» представило новый клубный автобус

Матч против «Вереса» стал не только первым для «Динамо» в сезоне-2021/22, но и первым для нового клубного автобуса первой команды.

ФК «Динамо» продолжает усовершенствование клубной инфраструктуры и очередным шагом стало приобретение современного автобуса Setra (подразделение компании Daimler AG), серия S 516 HDH.

Автобусы Setra входят в премиум-сегмент рынка, а серия S 516 HDH динамовского автобуса – это самый современный и престижный модельный ряд компании (TopClass 500).

Новый автобус первой команды сделан с учетом всех пожеланий клуба. Это эксклюзивная внутренняя «начинка» (дизайн, акустика и т.д.), максимальная безопасность (в том числе, система BAS – Brake Assist System, сложная электронная система, которая помогает водителю остановить автомобиль при резком торможении), полный комфорт для игроков, тренеров и персонала.

Напомним, недавно клуб приобрел два автобуса Mercedes для передвижения команд детской школы имени Валерия Лобановского.

undefined

undefined

undefined


2 серпня 2021 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1292-го дня повномасштабної війни

 

07 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45

Зірка вдячності нашим Героям! ФК Динамо провів важливу благодійну ініціативу пред грою з Поліссям

 

02 вересня 2025 13:30