Сьогодні 25 грудня 2025 р.

Соболь: «Мне нравится итальянский футбол, ведь за «Милан» играл Шевченко»

Украинский защитник Эдуард Соболь рассказал об изучении английского, любви к итальянскому футболу и задачах в бельгийском клубе.

«Люблю говорить на английском. Сейчас для меня это немного сложно, но я его улучшаю каждый день. Возможно, через несколько месяцев мой английский будет совершенным.

Мне нравится итальянский футбол, ведь за «Милан» играл Андрей Шевченко. Когда я был маленьким, смотрел его матчи по телевизору, зато теперь мы работаем вместе в сборной Украины.

Я не плохой парень, с хорошим настроением работаю на тренировках. Надо фокусироваться на тяжелой работе, но с улыбкой это делать еще лучше. Хочу вырасти в «Брюгге» как футболист, завоевать с командой чемпионство, мы способны на это», – сказал Соболь в эфире клубного Youtube-канала «Брюгге».

21 липня 2019 23:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Привітання Президента України з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:37

Динамівська родина вітає з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:27

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1398-го дня повномасштабної війни

 

21 грудня 2025 20:00