Сьогодні 2 липня 2026 р.

«Динамо»: Морозюк угодил в лазарет

Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк еще в середине сентября на тренировке перед матчем Лиги Европы со «Скендербеу» получил повреждение ребра.

После этого он принимал участие в поединке с теми же албанцами, а также отыграл полный матч чемпионата Украины против «Вереса» и вышел на замену в конце поединка с «Зарей».

– Я периодически тренировался и принимал участие в матчах, – рассказал Николай. – Но трещина давала о себе знать и беспокоила. Ближайшую неделю уделю восстановлению – буду проходить специальные процедуры, делать уколы и прочие необходимые мероприятия. В этот период для меня главное – покой, а также провести имеющиеся время с пользой для здоровья. Конкретные сроки восстановления пока не озвучиваются, но, надеюсь, в скором времени вылечу повреждение, и все будет хорошо.

3 жовтня 2017 21:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Where Dynamo Kyiv Talent Gets Forged

 

30 червня 2026 17:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1587-го дня повномасштабної війни

 

29 червня 2026 22:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1584-го дня повномасштабної війни

 

26 червня 2026 20:15