Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Коваленко объяснил удаление поста с благодарностью воинам АТО

Полузащитник Шахтера и сборной Украины Виктор Коваленко объяснил, почему удалил свой пост в Instagram, где поблагодарил украинских военных.

В комментарии Tribuna.com Коваленко заявил, что у него зашкаливали эмоции, когда он увидел воинов, но в комментариях люди начали друг друга оскорблять, появилось много негатива, и он решил, что лучше убрать пост «от греха подальше».

«Хочется, чтобы в стране был мир, устали все уже от всех этих военных трагедий», – отметил футболист.

Вместе с тем Коваленко опроверг домыслы, что удалить пост ему рекомендовали в Шахтере. По его словам, из клуба с ним связывались только для того, чтобы узнать, почему он так поступил.

«Я объяснил, как было. Никто ничего мне не советовал, это мое личное решение», – подчеркнул полузащитник сборной Украины.

Накануне Коваленко поблагодарил воинов АТО на своей странице в Instagram, но через несколько часов удалил его.

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и несколько игроков национальной команды, включая хавбека Шахтера, навестили воинов АТО в харьковском госпитале.

В частности, во время этого визита футболисты пригласили военных на свой матч, и врачи отпустили десятерых пациентов, которым позволяет здоровье, посетить стадион Металлист во время матча Украина – Сербия.

16 листопада 2016 15:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1256-го дня повномасштабної війни

 

02 серпня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1254-го дня повномасштабної війни

 

31 липня 2025 18:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1253-го дня повномасштабної війни

 

30 липня 2025 20:59