Сьогодні 9 лютого 2026 р.

Две базы «Черноморца» и стадион остались без воды

На стадионе «Черноморца» и двух тренировочных базах клуба со вчерашнего утра нет воды, сообщает «Думская».

В клубе говорят, что воду отключили по распоряжению одного из руководителей «Инфоксводоканала», из-за того, что его близкий родственник, игрок «Черноморца», ни разу не сыграл в весенней части чемпионата.

«Один из руководителей „Инфоксводоканала“ угрожал руководству клуба словесно и грозил перекрытием воды, если игрок не будет выходить на поле в составе „Черноморца“. Последний раз он играл в первом круге, в матче против „Ворсклы“, когда тренером был Олег Дулуб. В клубе пока не знают, как реагировать на столь откровенный шантаж», – передает слова собеседника «Думская».

В пресс-службе «Инфоксводоканала» заявили, что отключение воды связано с задолженностью клуба.

«Они должны 2 млн 800 тысяч грн. Кроме того, по этим объектам не выполнены техусловия на воду и водоотведение. Как только задолженность будет погашена, мы возобновим водоснабжение», – сказал представитель компании.

Также руководство компании отрицает родственные связи с игроками «Черноморца».

15 травня 2018 10:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1446-го дня повномасштабної війни

 

08 лютого 2026 21:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1445-го дня повномасштабної війни

 

07 лютого 2026 19:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1444-го дня повномасштабної війни

 

06 лютого 2026 20:12