Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Таврия – Шинник (Россия) 3:3. Крымчане не удержали победу

Сегодня в турецком Белеке симферопольская «Таврия» провела первый спарринг. Соперником симферопольской команды был один из лидеров первой лиги России – ярославский «Шинник». Игра завершилась боевой ничьей – 3:3.

В этом поединке тренерский штаб «Таврии» задействовал всех имеющихся в их распоряжении футболистов. В первом и втором таймах играли разные составы. В первой половине симферопольцы повели – 2:0. Сначала штрафной удар реализовал Станислав Причиненко, а затем навес головой замкнул Марин Любичич. До перерыва «Шинник» успел отыграться (голы забили Артем Щадин и Эльдар Низамудинов – с пенальти).

Во втором тайме «Таврия» снова вышла вперед – после красивой атаки точный выстрел нанес Юрий Габовда. Но ярославцы сумели избежать поражения – отличился Илья Кухарчук.

Помимо результативной игры в атаке хорошей новостью можно считать и то, что симферопольские футболисты сумели избежать травм.

Следующий контрольный матч "Таврии" запланирован ориентировочно на 27 января. Соперником подопечных Николая Костова должен стать ФК "Атырау" (Атырау, Казахстан).

ТМ. ТАВРИЯ – ШИННИК (РОССИЯ) – 3:3
 Причиненко, Любичич, Габовда – Щадин, Низамутдинов (п), Кухарчук.

23 січня 2014 20:06