Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Селезнев отправился в Турцию для подписания контракта?

Турецкий «Карабюкспор» может стать следующим местом работы нападающего Евгения Селезнева. По информации турецкой прессы, 31-летний форвард уже находится в столице Анкаре, а завтра должен состояться последний раунд переговоров с руководством клуба и, возможно, подписание контракта.

По предварительным данным, в команду под руководством хорватского тренера Игоря Тудора Селезнев перейдет на правах свободного агента.

После возвращения летом из краснодарской «Кубани» 31-летний форвард в составе «Шахтера» во всех турнирах сыграл всего в семи матчах в этом сезоне, забив два мяча.

После 15-ти туров в турецкой Суперлиге «Карабюкспор» занимает десятое место, не доставая до зоны Лиги Европы десять очков, а от вылета находится в семи очках.

20 грудня 2016 20:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45