Сьогодні 10 вересня 2025 р.

«Волынь» интересуется Пилявским?

Подготовку к весенней части чемпионата «Волынь» начнет 10 января. А на первый зарубежный сбор отправятся в турецкую Анталию. По слухам, скауты луцкого клуба присутствовали на вчерашнем матче Лиги Европы «Маккаби» – «Шахтер». Вероятно, их интересует 25-летний украинский защитник хозяев Андрей Пилявский, который в нынешнем сезоне нечасто попадает в стартовый состав команды из Хайфы.

Пилявский начал карьеру в киевском «Арсенале», однако так ни разу и не вышел в составе первой команды. В 2009 году он перешел в «Нафком» из Броваров и за полгода провел девять матчей и забил два гола. В этом же сезоне клуб из Киевской области прекратил свое существование, а Пилявский подписал соглашение с винницкой «Нивой». В сезоне-2009/10 он стал серебряным призером второй лиги, а также выиграл Кубок украинской лиги, обыграв в финале «Горняк-Спорт» со счетом 4:0. Всего в составе винницкой команды он сыграл 38 матчей и четыре раза поразил ворота соперника.

В январе 2011 года Пилявский подписал трехлетний контракт с «Маккаби». В общей сложности в футболке 12-кратного чемпиона Израиля он провел 31 матч и забил один гол.

13 грудня 2013 14:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45