Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Севастополь – Терек (Россия) 1:0. Слово Кожанова

Свой второй спарринг на сборе в Австрии провели футболисты «Севастополя». Новичок украинской Премьер-лиги играл с 8-й командой Премьер-лиги российской – грозненским «Тереком». Победу в матче со счетом 1:0 одержали подопечные Олега Кононова. Победный мяч на счету Дениса Кожанова, который отличился за несколько минут до финального свистка.

СЕВАСТОПОЛЬ – ТЕРЕК (РОССИЯ) – 1:0
 Кожанов (89).
Севастополь (1-й тайм): Литовка, Миколюнас, Гвинианидзе, Чижов, Неплях, Крамар, Виценец, Карноза, Ковпак, Кузнецов, Коваль. (2-й тайм): Чуваев, Воронин, Новак, Симоненко, Федорив, Левандовски, Ярошенко, Кожанов, Жабокрицкий, Малиновский, Будковский.
Терек (стартовый состав): Годзюр, Кудряшов, Коморовски, Феррейра, Ятченко, Пирис, Маурисио, Лебеденко, Митришев, Алмейда, Иванов.
Предупрежден: Гвинианидзе (39).

26 червня 2013 20:46