Сьогодні 18 серпня 2026 р.

Кузнецов о задолженностях, своем здоровье и планах на будущее

Украинский форвард Сергей Кузнецов рассказал, чем занимается в настоящее время. Напомним, последним клубом нападающего была «Говерла», за которую он не играл с марта, получив очередную травму колена.

– Задолженности – очень болезненная тема, потому что и «Севастополь» не рассчитался, и «Говерла» «кинула». Но ничего. Готовлюсь сейчас в Одессе с местной командой, набираю форму, готов к любым вариантам. Если поступит конкретное предложение – буду рассматривать. Слава Богу, здоровье в последнее время не подводит. Надеюсь, весной удастся попасть в какую-то команду и в дальнейшем радовать болельщиков своей игрой.

Главное, чтобы в новом коллективе руководство понимало, чего хочет от команды, и команда была сконцентрирована только на футболе. Других пожеланий у меня нет. Хочется выходить на поле и делать свое любимое дело, как когда-то в «Карпатах» или «Севастополе», – сказал Сергей.

17 січня 2016 11:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1636-го дня повномасштабної війни

 

17 серпня 2026 19:31

УПЛ-2 (U-21), 3-й тур. Динамо – Колос. Огляд матчу

 

17 серпня 2026 19:22

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1630-го дня повномасштабної війни

 

11 серпня 2026 21:20