Сьогодні 4 лютого 2026 р.

Пресс-служба ФФУ выгораживает Стороженко и Попова

Руководитель пресс-службы ФФУ Павел Терновый прокомментировал сообщения СМИ о якобы желании президента Федерации Анатолия Конькова уволить первых вице-президентов Сергея Стороженко и Анатолия Попова.

«Анатолий Дмитриевич – человек самодостаточный, последовательный и предельно решительный. Информация, предоставленная общественности рядом сайтов о якобы запланированном увольнении Сергея Стороженко и Анатолия Попова не соответствуют действительности. Команда ФФУ во главе с её президентом, как и раньше, продолжает совместную работу на благо украинского футбола. В том же составе. А слухи – это провокация», - заявил Терновый.

«Если президент федерации решит изменить состав своих заместителей – он это сделает. И все об этом узнают. А пока хотелось бы попросить не взрывать информационное поле пустыми разговорами и дать руководству спокойно работать. Особенно, в преддверии самых ответственных игр сборной. Прежде чем подымать бурю из ничего вокруг официальной структуры, лучше сначала обратиться за разъяснениями», – подчеркнул глава пресс-службы ФФУ.

СТОРОЖЕНКО. ШАНТАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

26 вересня 2013 16:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1441-го дня повномасштабної війни

 

03 лютого 2026 23:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1440-го дня повномасштабної війни

 

02 лютого 2026 21:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1437-го дня повномасштабної війни

 

30 січня 2026 22:00