Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Максимов может возглавить клуб УПЛ

Тренер азербайджанской «Кешли» Юрий Максимов может возглавить один из клубов Премьер-лиги.

Специалист побывал в Киеве около недели назад, провел несколько рабочих встреч и был замечен в компании представителей клубов чемпионата Украины.

«Кешля» Максимова занимает 6-е место в чемпионате Азербайджана и сейчас ведет с украинцем переговоры о продлении контракта, но сам Юрий Вильевич не против того, чтобы поработать в украинском клубе, который ставит перед собой более высокие задачи.

В чемпионате Украины Максимов тренировал киевский ЦСКА, «Оболонь», «Кривбасс» и донецкий «Металлург». Потом возглавлял российскую «Мордовию» и казахстанский «Тараз».

Отметим, что во главе «Кешли» Максимов провел 14 матчей, в которых одержал 5 побед, 6 ничьих и три раза проиграл, кроме того украинец вывел свою команду в финал Кубка Азербайджана.

13 травня 2018 12:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45

Зірка вдячності нашим Героям! ФК Динамо провів важливу благодійну ініціативу пред грою з Поліссям

 

02 вересня 2025 13:30