Сьогодні 9 лютого 2026 р.

УЕФА побывал в гостях у «Шахтера»

23 октября «Шахтер» навестила съемочная группа УЕФА. Творческая бригада организации пообщалась с футболистами в преддверии 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На вопросы гостей ответили Алекс Тейшейра, Тарас Степаненко и Эдуардо. 

Речь преимущественно шла о трудностях выступлений в главном европейском клубном турнире, об эмоциях и настроении команды. Отдельное внимание уделили прошедшему матчу в Швеции и ответной игре с «Мальме», которая состоится во Львове уже 3 ноября.

Алекса Тейшейру репортеры УЕФА считают ключевым атакующим игроком «Шахтера». Бразилец ответил на вопросы о лидерской роли, давлении и ответственности, рассказал о большом опыте, который он приобрел вместе с командой в Лиге чемпионов, о тренерском подходе Мирчи Луческу и о многом другом.

24 жовтня 2015 14:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1446-го дня повномасштабної війни

 

08 лютого 2026 21:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1445-го дня повномасштабної війни

 

07 лютого 2026 19:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1444-го дня повномасштабної війни

 

06 лютого 2026 20:12