Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Жажа: «Не мог допустить, чтобы моя семья переживала за меня»

Бразильский нападающий Жажа, который недавно на правах аренды перешел из «Металлиста» в «Куритибу», рассказал о причинах своего возвращения на родину, а также высказался по поводу ситуации в Украине.

«В Украине ситуация не критична, но все может измениться в худшую сторону. Я переговорил с руководством клуба, сказал, что мне будет лучше уехать на время, но меня пытались успокоить. Если бы началась война, я бы не смог улететь из Украины. В итоге руководство пошло мне навстречу и отпустило в аренду в «Куритибу».

Моя семья все это время находилась в Бразилии, но другие легионеры живут в Харькове вместе со своими женами и детьми. Я люблю свою семью, забочусь о ней, и не мог допустить того, чтобы мои родные, находясь на другом конце мира, переживали за меня. Поэтому я предпочел вернуться в Бразилию», – заявил Жажа в интервью globo.com.

19 березня 2014 14:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45