Сьогодні 18 серпня 2025 р.

На стадионе имени Лобановского состоялась традиционная встреча «Динамо» – детям Чернобыля»

27-го декабря футболисты киевского «Динамо» Никита Бурда и Владимир Маханьков в компании легенды «бело-синих» Владимира Мунтяна пообщались с детьми, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

Динамовцы и президент общественной организации «Ветераны ФК «Динамо» Киев» выразили уважение детям и их родителям за мужество и терпение, а также поблагодарили за многолетнюю поддержку команды.

После завершения первой, официальной части мероприятия, футболисты и Владимир Федорович поздравили гостей с новогодними праздниками, после чего дети и их родители получили подарки от клуба и вместе посмотрели спектакль от Театра кукол на Левом берегу.

А в финальной части мероприятия все присутствующие могли подойти к динамовцам, чтобы лично получить автографы и сфотографироваться на память.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

27 грудня 2019 18:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1269-го дня повномасштабної війни

 

15 серпня 2025 19:00

Бригада «Чорний ліс» та гравці Динамо U19 пробігли символічне коло стадіоном в рамках благодійної ініціативи UltraUkraine

 

14 серпня 2025 20:41

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1265-го дня повномасштабної війни

 

11 серпня 2025 21:15