Сьогодні 7 жовтня 2026 р.

Милевский привез родителей в Киев для поддержки

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский не волнуется за свое спортивное будущее. Говорит, ему только 28 лет и он в самом разгаре. А для того, чтобы еще более спокойнее пережить сегодняшние нелегкие дни, привез в Киев близких.

«Приехали близкие, родители, сестра – поддержать меня. Нахожусь постоянно дома. Мне не плохо. Я еще раз повторюсь. Меня просто приехали поддержать в связи с этими всеми вопросами, которые возникли», – рассказал Артем ТСН.Особливе.

Кроме того, Милевский уверяет: играть в «Динамо-2» ему нравится.

«Мне нравится, как ко мне относятся здесь. Меня очень любят. Звезда не звезда, но конечно, наверняка какой-то опыт я передаю им», – признается форвард.

Новые коллеги Артема признают, что он очень волнуется и старается на тренировках. Ведь хочет доказать, что еще может играть на высоком уровне.

26 січня 2013 13:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1687-го дня повномасштабної війни

 

07 жовтня 2026 20:32

Cтарший тренер «Динамо» U19 Вадим Мілько – про свою карʼєру гравця та перехід до наставництва

 

07 жовтня 2026 12:09

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1685-го дня повномасштабної війни

 

05 жовтня 2026 21:15