Сьогодні 28 червня 2026 р.

Бущан: «До зимнего отпуска надеюсь сохранить за собой пост номер один»

Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал свое появление в основном составе «бело-синих», после травмы Дениса Бойко.

– Выходить на поле в составе «Динамо» в футболке с первым номером для меня большая гордость и ответственность.

Стабильное место в составе? Так, я вроде бы уже стабильно выступаю (улыбается). Когда восстановится Денис Бойко, будем смотреть. Но до зимнего отпуска, надеюсь, буду играть в основе.

Пенальти? Мне бы не хотелось когда-то попустить от вратаря, хотя сам я мог бы пробить.

Соперники в Лиге чемпионов? Я бы очень хотел встретиться с «Ювентусом», «Барселоной» и «Ливерпулем», естественно, вариант фантастический: вряд ли они все окажутся в разных корзинах при жеребьевке, – отметил Бущан во время встречи с болельщиками.

5 листопада 2019 10:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1584-го дня повномасштабної війни

 

26 червня 2026 20:15

Випускний у Академії Динамо. Пам'ятний момент для гравців 2009-го року народження

 

26 червня 2026 01:53

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1582-го дня повномасштабної війни

 

24 червня 2026 22:00