Сьогодні 29 жовтня 2026 р.

Морозюк: «Будем в боевой готовности к матчу с «Шахтером»

Универсал «Динамо» Николай Морозюк, который в 2007 году уже побеждал с динамовцами донецкий «Шахтер» в Суперкубке Украины рассказал о подготовке команды к нынешнему противостоянию:

– Мы подошли в хорошей форме к матчу за Суперкубок. Нельзя сказать, что на сто процентов, но команда уже близка к своей оптимальной форме. У нас еще есть несколько дней до матча, на протяжении которых мы будем работать, как над физическими кондициями, так и над определенными тактическими элементами. Думаю, мы должны быть в хорошей форме.

Тренировки тренировками, но каждая игра для нас как экзамен. Бывают как хорошие моменты, так и ошибки, которые мы разбираем на теоретических занятиях. Мы стараемся от матча к матчу улучшать свою игру, это для нас – главное. Заметно, что команда на правильном пути. Думаю, мы будем в хорошей боевой готовности к поединку с донецким «Шахтером».

13 липня 2016 12:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1704-го дня повномасштабної війни

 

24 жовтня 2026 23:00

УПЛ-2 (U-21), 10-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 жовтня 2026 14:42

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1698-го дня повномасштабної війни

 

18 жовтня 2026 18:30