Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Богданов может вернуться в «Металлист»

24-летний полузащитник Андрей Богданов, который последние четыре месяца на правах аренды провел в греческом «Эрготелисе», может вернуться в харьковский клуб.

«Для меня непонятно, почему «Металлист» отпустил Богданова, – говорит менеджер футболиста Дмитрий Селюк. – В ситуации, которую переживает клуб, этот игрок харьковчанам бы очень пригодился. Богданов последние четыре месяца провел в «Эрготелисе». Очень неплохо себя проявил, хотя приходил в команду с повреждением. Для Андрея проведенное в Греции время – хороший опыт.

Что будет дальше? Все зависит от трех сторон: «Металлиста», «Эрготелиса» и самого футболиста. Возможен вариант, при котором Андрей вернется в Харьков. Возможно, Богданов останется в Греции. Также есть вероятность, что футболист перейдет в другой клуб. Ведь «Металлист» не выполнил контрактные обязательства даже за летние месяцы», – отметил Селюк.

В «Эрготелисе» Андрей Богданов провел 13 матчей и забил один мяч.

23 грудня 2014 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45