Сьогодні 25 грудня 2025 р.

«Шахтер» сыграет с «Краковией»

Донецкий клуб выходит из отпуска и начинает подготовку ко второй части сезона

Донецкий «Шахтер» выходит из отпуска. Как сообщает клуб, 12 и 13 января у игроков команды запланирован медосмотр. Украинцы пройдут обследование в Киеве, а легионеры уже непосредственно в Испании.

Утром 14 января дончане отправятся на первый тренировочный сбор 2017-го года. «Шахтер» будет готовиться ко второй части сезона в испанском городе Ла-Манга, где подопечные Паулу Фонсеки задержатся до 22 января. Затем команда вернется в Киев, а уже 25 января возьмет курс на Португалию.

В Испании у «горняков» запланирован один контрольный матч. 22 января «Шахтер» сыграет с «Краковией» (Краков, Польша).

Напомним, первый официальный матч после зимнего перерыва «Шахтер» проведет в Лиге Европы против «Сельты». Первый матч 1/16 финала состоится 16 февраля на выезде.

12 січня 2017 13:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Привітання Президента України з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:37

Динамівська родина вітає з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:27

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1398-го дня повномасштабної війни

 

21 грудня 2025 20:00