Сьогодні 20 липня 2025 р.

«Металлисту» – 89!

В пятницу, 12 декабря, одному из старейших в Украине футбольных клубов – харьковскому «Металлисту» – исполнилось 89 лет!

В уходящем году, по объективным причинам, происходящим в Украине в общем и в отечественном футболе в частности, стратегия и вектор развития клуба поменялись. Тем не менее, «Металлист» продолжает бороться за призовые места в чемпионате Украины, руководство футбольного клуба пополнилось новым квалифицированным топ-менеджером, а президент продолжает поддерживать клуб.

Цели и приоритеты «Металлиста» всегда будут максимальными – побеждать в каждом матче и приносить радость своим болельщикам. 2014 год можно назвать для харьковского клуба переходным этапом в становлении нового футбольного проекта, в котором акцент будет уделяться развитию детской академии и новых социальных проектов. Следующий год для футбольного клуба «Металлист» будет юбилейным и, несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию в стране, руководство с оптимизмом смотрит в будущее.

13 грудня 2014 10:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1242-го дня повномасштабної війни

 

19 липня 2025 21:23

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1239-го дня повномасштабної війни

 

16 липня 2025 21:30

Звернення Президента з нагоди Дня Української Державності – Дня хрещення Київської Русі-України

 

15 липня 2025 12:00