Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Ковалец больше не тренирует «Татран»

Украинский тренер Сергей Ковалец покинул словацкий «Татран». Между украинцем, который принял клуб-аутсайдер в разгар сезона, и руководством существовала устная договоренность о том, что специалист продолжит работу во второй части чемпионата и постарается сохранить прописку для команды в высшем дивизионе, однако, в итоге, Ковалец с «Татраном» больше работать не будет.

Во время зимней паузы Ковалец, а также его помощник Вячеслав Нивинский, вернулись в Украину, а вскоре официальный сайт клуба распространил информацию о продлении с ними контракта. Однако это сообщение оказалось преждевременным.

В какой-то момент в тренерский штаб команды был приглашен чех Антон Мишовец, также были произведены зимние трансферы. Болельщики команды были обеспокоены возможными перестановками на тренерском мостике, обращались к руководству клуба с открытым письмом. Фанаты даже ставили ультиматум, что в случае ухода Ковальца (украинец пользовался поддержкой игроков и болельщиков), будут бойкотировать домашние поединки команды. Но в итоге дальше «Татран» поведет новый тренер.

4 лютого 2018 10:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45

Зірка вдячності нашим Героям! ФК Динамо провів важливу благодійну ініціативу пред грою з Поліссям

 

02 вересня 2025 13:30