Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Геллер: «Англичане предлагают за Лунина 6-7 миллионов фунтов»

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер не скрывает, что клуб может заработать хорошие деньги на трансфере Андрея Лунина.

– Насколько я знаю, Лунин собирается продлить контракт с «Зарей». Это должно произойти до конца нынешнего сезона. Мне очень приятно слышать, что моего футболиста хотят пригласить «Интер», «Милан», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Но хотелось бы увидеть от них хоть одно официальное предложение.

К сожалению, в нашем футболе есть много агентов, которые сами раздувают слухи. А в Европе они еще рассказывают, что у них есть полномочия от клуба всем этим заниматься.

Переговоры ведутся с Рафаиловым, а он докладывает мне. Последнее предложение, о котором мне рассказывали, было порядка 6-7 миллионов фунтов. Да, это предложение из Англии, – отметил Геллер в интервью программе «Профутбол».

9 квітня 2018 14:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45

Зірка вдячності нашим Героям! ФК Динамо провів важливу благодійну ініціативу пред грою з Поліссям

 

02 вересня 2025 13:30