Сьогодні 2 серпня 2025 р.

Гармашу сняли корсет для колена

Приятной новостью для всех болельщиков «бело-синих» наверняка станет известие о возвращении в общую группу правого защитника Данило Силвы, который тренируется в полную силу.

Вчера бразилец уже поучаствовал в спарринге со второй командой клуба (1:0).

Сегодня специальный корсет для колена снимает Денис Гармаш и у него начинается активная медико-физическая реабилитация.

Также продолжает выполнять процедуры, назначенные немецкими врачами, защитник «бело-синих» Евгений Селин.

Как известно у Александра Шовковского, была диагностирована серьезная мышечная травма бедра. Вчера вечером голкипер прошел магнитно-резонансную терапию. Теперь слово за врачами, которые определят сроки необходимые для полного восстановления капитана.

Что касается динамовцев, задействованных в своих национальных командах, то говорить о физическом состоянии этих футболистов можно будет лишь после их возвращения в клуб.

10 вересня 2013 16:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1255-го дня повномасштабної війни

 

01 серпня 2025 21:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1254-го дня повномасштабної війни

 

31 липня 2025 18:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1253-го дня повномасштабної війни

 

30 липня 2025 20:59