Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Мазяр ушел из «Вереса» без компенсации

По информации СМИ, бывший главный тренер «Вереса» Владимир Мазяр договорился с клубом о бесконфликтном разрешении ситуации с его уходом. В пятницу 39-летний специалист получил все документы, и стороны расстались без взаимных претензий.

Напомним, в конце апреля этого года появилась информация о его уходе с поста главного тренера «Вереса» в досрочный отпуск. Позже стало известно, что никакого отпуска не было, а тренер был уволен за нарушение режима. Сам наставник данную ситуацию комментировать отказался.

Клуб первоначально это опровергал, но в июне сообщил о решении уволить Мазяра в связи с неоднократным нарушением условий контракта.

Тогда же президент «Вереса» Алексей Хахлев заявлял, что разрыв контракта по инициативе главного тренера предусматривает компенсацию в размере одного миллиона долларов.

«Если бы мы разрывали контракт по своей инициативе, должны были бы заплатить ему сто тысяч долларов», – говорил Хахлев.

Напомним, Владимир Мазяр принял «Верес» весной 2016 года и вывел команду в первую лигу.

22 липня 2017 13:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45

Зірка вдячності нашим Героям! ФК Динамо провів важливу благодійну ініціативу пред грою з Поліссям

 

02 вересня 2025 13:30