Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Динамо» U-19: планы подготовки к плей-офф Юношеской лиги УЕФА

13-го января юношеская команда «Динамо» собралась на загородной клубной базе после отпуска.

Игроки прошли плановое углубленное медицинское обследование, а во второй половине дня в рамках первого втягивающего занятия сделали пробежку.

Сегодня состоялось традиционное внутрикомандное тестирование, которое футболисты проходят каждый раз после выхода из отпуска. А с сегодняшнего дня начинаются полноценные тренировки и подготовительная работа. Напомним, 17-го января, подопечные Игоря Костюка проведут первый в новом году контрольный поединок.

Отметим, что в этом году динамовские команды U-19 и U-21 будут работать отдельно – и в Киеве, и во время зарубежного сбора в Турции. Молодежный состав будет тренироваться неподалеку от первой команды, а юношеский – в другом месте по своей программе.

14 січня 2020 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1584-го дня повномасштабної війни

 

26 червня 2026 20:15

Випускний у Академії Динамо. Пам'ятний момент для гравців 2009-го року народження

 

26 червня 2026 01:53

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1582-го дня повномасштабної війни

 

24 червня 2026 22:00