Сьогодні 1 липня 2026 р.

Команды донецкого «Олимпика» подозревают в 35 договорных матчах

На заседании КДК ФФУ 20 февраля заслушали Франческо Баранку, одного из руководителей «Олимпика» Алексея Антонова и главного тренера «Олимпика U-21» Игоря Климовского.

Уже получены выводы экспертной группы Комитета этики по 4 матчам молодежных команд «Олимпика», всего же под подозрением 35 матчей «Олимпика» U-19 и U-21.

Напомним, матч «Карпаты U-21» — «Олимпик U-21» не был завершен из-за того, что президент донетчан Владислав Гельзин увел свою команду с поля, ведь заподозрил своих игроков в нечестной игре. До 84 минуты матча «львы» громили соперника со счетом 4:0. Впоследствии глава Комитета этики и честной игры ФФУ Франческо Баранка сообщил, что любой игрок в возрасте с 17 лет, уличенный в договорных матчах, будет пожизненно лишен возможности играть за сборную Украины любого возраста.

21 лютого 2018 15:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Where Dynamo Kyiv Talent Gets Forged

 

30 червня 2026 17:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1587-го дня повномасштабної війни

 

29 червня 2026 22:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1584-го дня повномасштабної війни

 

26 червня 2026 20:15