Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Торсильери покинет «Металлист»

В скором времени аргентинский защитник Марко Торсильери должен покинуть «Металлист». Работа в этом направлении уже велась некоторое время, а после подписания контракта с бразильцем Родриго Моледо места для Торсильери попросту не осталось, и в Харькове подыскивают аргентинцу новую команду.

Говорить о будущем клубе Торсильери пока рано, но ходили слухи, что в его услугах заинтересован один из клубов российской Премьер-лиги. Также в прессе ранее писалось об интересе со стороны римского «Лацио».

Напомним, что 25-летний защитник перебрался в Харьков в 2012 году. Харьковчане сначала оформили аренду футболиста, а позже уже был выкуплен его трансфер у «Спортинга», после чего Торсильери заключил с «Металлистом» контракт до 2016 года. Однако этой весной защитник потерял место в стартовом составе, сыграв весной лишь в заключительном матче чемпионата Украины, а главный тренер команды Мирон Маркевич объяснил это тем, что футболист проиграл конкуренцию абсолютно всем имеющимся в наличии центральным защитникам.

20 червня 2013 11:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1443-го дня повномасштабної війни

 

05 лютого 2026 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1442-го дня повномасштабної війни

 

04 лютого 2026 22:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1441-го дня повномасштабної війни

 

03 лютого 2026 23:15