Сьогодні 25 грудня 2025 р.

Пластун: «Ультиматумов от Дыминского не звучало»

Защитник «Карпат» Игорь Пластун рассказал о том, соответствует ли действительности информация, что перед игрой с «Говерлой» состоялась встреча с президентом клуба, а неудача могла стоить тренерскому штабу во главе с Александром Севидовым работы.

– Такая встреча была, но никаких ультиматумов не звучало. Я до сих пор удивляюсь, откуда взялись подобные слухи. Не секрет, что Пётр Дыминский любит футбол, поэтому и старается как можно чаще встречаться и общаться с командой.

Да, у нас перед встречей с «Говерлой» был не самый удачный период, поэтому приезд на базу президента клуба был весьма кстати. В общении с нами он высказал своё видение ситуации, сумел несколько подстегнуть команду своими словами. Но поверьте, никаких заявлений в адрес тренерского штаба не звучало из его уст. Более того, подобные слова могли возыметь обратный эффект, – говорит Пластун.

27 серпня 2013 13:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1401-го дня повномасштабної війни

 

25 грудня 2025 20:30

Привітання Президента України з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:37

Динамівська родина вітає з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:27