Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Шахтер – Локомотив (Узбекистан) 2:1. Бразильская победа горняков

В среду, 22 января, «Шахтер» провел очередной контрольный поединок на сборе в ОАЭ против ташкентского «Локомотива».

Счет был открыт уже на пятой минуте - на прострел бразильца Бернарда с левого фланга в штрафной откликнулся его соотечественник Луис Адриано, который ногой отправил мяч в сетку. Перед самым перерывом ташкентская команда отыгралась, воспользовавшись неуверенными действия горняков в собственной штрафной. Во втором тайме донецкий клуб продолжал созидать и был вознагражден за старания, когда Тайсон провел решающий мяч с пенальти.

Напомним, три предыдущих контрольных игры горняков в ОАЭ завершались минимальной победой 1:0.

ТМ. ШАХТЕР – ЛОКОМОТИВ (ТАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН) – 2:1
Луис Адриано (5), Тайсон (77, с пенальти) – Нагаев (45).
Шахтер: (1-й тайм) Каниболоцкий, Срна, Чигринский, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Веллингтон, Тейшейра, Бернард, Луис Адриано. (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Воловик, Соболь, Хюбшман, Фред, Илсиньо (Шевчук, 78), Тайсон, Бернард, Эдуардо.
Предупреждения: Дентиньо (28), Срна (44), Эдуардо (86), Фред (90+1).

22 січня 2014 15:22