Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Мбокани: «Ненависть в мой адрес делает меня только сильнее!»

Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани прокомментировал успех своей национальной сборной на проходящем в Экваториальной Гвинее Кубке африканских Наций.

Напомним, вчера сборная Демократической Республики Конго в матче 1/4 финала турнира обыграла со счетом 4:2 сборную Конго и вышла в полуфинал. Причем два забитых мяча на свой счет записал как раз Мбокани.

«Мы сделали это! Горжусь, что сборная ДР Конго вышла в полуфинал. Никто не сможет нас остановить, когда мы едины!

А мои голы посвящаю, в том числе, и тем, кто регулярно меня оскорбляет. Ненависть в мой адрес делает меня только сильнее! Я горжусь принадлежности к своей нации», – написал Мбокани на своей странице в социальной сети Facebook.

1 лютого 2015 14:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45