Сьогодні 5 лютого 2026 р.

Бабаев: «Стыдно за то, что происходит вокруг ФФУ»

– Виновные в похищении средств, если это будет доказано, должны нести ответственность. А футбол должен быть вне политики, – считает президент полтавской «Ворсклы» Олег Бабаев.

Напомним, сегодня в Доме футбола проходит заседание исполкома Федерации футбола Украины. Один из главных вопросов – проведение независимого аудита деятельности президента ФФУ Анатолия Конькова и его первого заместителя Анатолия Попова.

– Надо во всем детально разобраться. Вина конкретных лиц должна быть доказана. Тогда и принимать соответствующие решения, – подчеркнул президент «Ворсклы».

Бабаев признал: ему стыдно за то, что происходит сейчас вокруг Федерации футбола Украины.

– Безусловно, то, что происходит, не радует. Не хватало еще и общественную организацию втянуть в политику. Но надо всем держаться, ведь Украина единая, – с нажимом произнес Олег Мейданович.

Заседание исполкома ФФУ началось в 14.00. Через два с половиной часа, с 16.30, руководство Федерации должно отчитаться перед журналистами на специальном брифинге.

13 березня 2014 16:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1442-го дня повномасштабної війни

 

04 лютого 2026 22:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1441-го дня повномасштабної війни

 

03 лютого 2026 23:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1440-го дня повномасштабної війни

 

02 лютого 2026 21:30