Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Таврия – Волынь 1:1. Коробка спас крымчан

Заполняя паузу в чемпионате, «Таврия» провела контрольный матч с луцкой «Волынью». Пропустив первыми на 37-й минуте, симферопольские футболисты сумели во втором тайме счет сравнять и свести матч в ничейное русло – 1:1.

ТМ. ТАВРИЯ – ВОЛЫНЬ - 1:1
 Коробка (82) – Игрок на просмотре (37).
Таврия (1-й тайм): Ситало, Гуменюк, Аксенов, Алию, Любичич, Буссаиди, Комлев, Назаренко, Павленко, Мельник, Фещук. (2-й тайм): Погорелый, Дударенко, Даценко, Свенссон, Ярчук, Габовда, Клочко (Сафьяник 69), Приходной, Коробка, Калиниченко, Приходной.
Волынь: Недилько (Литовченко 57), Приндета, Савич, Кинаш (Скоба 22), Симинин, Шумахер, + 5 игроков на просмотре.
Предупреждение: Габовда (58).

8 вересня 2013 18:39