Сьогодні 9 вересня 2025 р.

«Фламенго» хочет сохранить Алана Патрика

«Фламенго» заинтересован в продолжении сотрудничества с хавбеком «Шахтера» Аланом Патриком, выступающим за команду на правах аренды.

Как сообщает Globo, руководство бразильского клуба все еще надеется договориться с «Шахтером» о продлении арендного соглашения, несмотря на то, что игрок должен в январе вернуться в Украину.

По информации бразильского издания, Алан Патрик уже выставил на продажу свой дом в Бразилии, который он купил во время выступлений за «Фламенго».

«Фламенго» ранее уже пытался продлить на год аренду хавбека, но отказался от идеи из-за высокой запрашиваемой цены.

Алан Патрик сыграл за клуб в 63 матчах чемпионата Бразилии, в которых забил 12 голов и отдал 6 голевых передач. Статистику игрока смотрите здесь.

Хавбек перешел в «Шахтер» в июне 2011 года за четыре миллиона евро из «Сантоса». Его контракт истекает в конце 2017 года.

25 листопада 2016 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45