Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Черноморец – Люксеон 10:0. Мастер-класс для аматоров

Сегодня «Черноморец» на своей базе в Совиньоне провел тренировочную игру с участником чемпионата Одессы «Люксеоном», недавно ставшим обладателем Кубка города. Встреча завершилась убедительной победой «моряков» – 10:0 (5:0). Голы забили: Фонтанельо (5), Гай (11, 39), Бобко (18), Де Матос (37), Приемов (64), Бакай (72), Слинкин (77), Вангели (85), Риера (88).

Состав «Черноморца»: 1-й тайм – Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Гай, К. Ковальчук, Де Матос, Бобко, Самодин, Антонов; 2-й тайм – Паст, П. Ковальчук, Мартыненко, Слинкин, Вангели, Валеев, Приемов, Зубейко (Данченко, 61; Смирнов, 79), Риера, Диденко (капитан), Бакай.

Завтра, 9-го сентября, команда Романа Григорчука сыграет еще один тренировочный матч. Соперником будет «Бастион» (Ильичевск). Игра пройдет на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне. Начало в 17:00.

8 вересня 2013 20:39